Ibiza: Openings & Closings

Ibiza: Openings & Closings:
Es Paradis
Opening
Closing
SonntagThe Sound of Bassline vs Garage Classics15.06.200814.09.2008
MontagPukka Up09.06.200808.09.2008
DienstagClubland Ibiza24.06.200809.09.2008
MittwochRizla Introduce Rogue DJS18.06.200824.09.2008
DonnerstagFiesta del Agua22.05.200825.09.2008
FreitagBalearic Masters20.05.2008tba
SamstagFiesta del Agua20.06.200827.09.2008




Pacha


SonntagPacha Classics -Fetish15.06.200821.09.2008
1. Sonntag im MonatFlower Power08.06.200807.09.2008
MontagRelease Yourself30.06.200822.09.2008
DienstagDefected In The House Ibiza15.06.200823.09.2008
MittwochSubliminal Sessions04.06.200824.09.2008
DonnerstagF*** I' M Famous!05.06.200825.09.2008
FreitagPure Pacha30.05.200826.09.2008
SamstagDef Mix Ibiza07.06.200827.09.2008




Privilege Ibiza


Sonntagtbatbatba
MontagTiesto In Search of Sunrise07.07.200822.09.2008
Dienstagtbatbatba
MittwochMeganite Ibiza11.06.200824.09.2008
DonnerstagMonza Club Ibiza19.06.200825.09.2008
FreitagSuperMartXe13.06.200812.09.2008
SamstagLa Comunidad Pres. Imagine21.06.200820.09.2008




Space


SonntagWe Love... Space Sundays15.06.200828.09.2008
Montagtbatbatba
DienstagCarl Cox Nightstba09.09.2008
MittwochHome Of La Troya11.06.2008tba
DonnerstagBE @ Space (Danny Tenaglia Residency)03.07.200802.10.2008
Freitagtbatbatba
SamstagMatinee Ibiza28.06.2008tba
Amnesia
OpeningClosing
SonntagJuicy Ibiza15.06.200814.09.2008
MontagCocoon Ibiza16.06.200829.09.2008
DienstagArmada vs. Contact17.06.200816.09.2008
MittwochMade in Italy Ibiza18.06.2008tba
DonnerstagCream Ibiza12.06.200825.09.2008
FreitagManumission20.06.200819.09.2008
SamstagPeople From Ibiza14.06.2008tba




DC10


MontagCircoloco Ibiza02.06.200806.10.2008
FreitagPandemoniumtbatba




Eden


SonntagJudgement Sundays08.06.200821.09.2008
MontagKoolwaters09.06.200822.09.2008
DienstagAdvanced vs Tidy03.06.200816.09.2008
MittwochGarlands vs Hacienda11.06.200824.09.2008
DonnerstagThursday Twice As Nice Vs House Sexy05.06.200818.09.2008
FreitagWonderland13.06.200826.09.2008
SamstagMondo Loco vs ElectricSex07.06.200820.09.2008




El Divino


Sonntagtbatbatba
MontagMN2S Ibiza23.06.200815.09.2008
DienstagSalvacion Ibiza20.05.2008tba
MittwochLouie Vega & Friends08.06.200828.09.2008
Donnerstagtbatbatba
FreitagMiss Moneypenny's13.06.2008tba
SamstagHed Kandy07.06.200827.09.2008

Genug der Ruhe auf der weißen Insel! Es ist Zeit für eine neue verheißungsvolle Saison. Und die steht kurz vor ihrem Kick-Off. Natürlich hat sich seit dem letzten Jahr auf Ibiza einiges geändert, besonders hinsichtlich des neuen Afterhour-Gesetzes. In der Zeit von 6 bis 16:30 Uhr ist dann erstmal Schluss mit Party, zumindest in den Clubs...

Wie sich die zahlreichen Partys in diesem Jahr auf die Clubs der Insel verteilen und wann die Openings sowie die Closings steigen, das sagen wir Euch hier. Enjoy!
Wo geht was auf der weißen Insel? Wir wissen es!

Für dich neu alle Nachrichten

Login

Jetzt bei virtualnights anmelden:

Passwort vergessen?