Alle Veranstaltungen

Hamburg und Umgebung
Anstehende Events

Sat, 19.10.2019

90's Reloaded
Grosse Freiheit 36 - 23:00 Uhr
ॐ SAM | Stampfen Am Morgen - Der Goa Frühclub ॐ
BKI: Kiezinternat - 05:00 Uhr
★★ BLVCK Hndrxx ★★
Die Insel - 23:00 Uhr
Somewhere in Brooklyn
Brooklyn Club - 23:00 Uhr
NOHO Saturdays
Noho - 23:00 Uhr
The Fury Tiger 激怒虎 x Shifuku Nights
Nikki Tiger - 23:55 Uhr
The Big Chris Barber Band
Laeiszhalle - 20:00 Uhr
La Locura
Laeiszhalle - 20:00 Uhr
La Paloma
La Paloma - 19:00 Uhr
Come As You Are
Kaiserkeller - 22:00 Uhr
Samstag
Frieda B. - 22:00 Uhr
Molly Malone
Molly Malone - 20:00 Uhr
Hip Hop Fusion
Superfly - 23:00 Uhr
Evil Playground - DJ steFan
kir Hamburg - 20:00 Uhr
Irgendwo im Nirgendwo 2019 | Psy Festival
Fun Parc - 22:00 Uhr
Mixed Up
Quer Club - 22:00 Uhr
Murphy´s Irish Pub
Murphy´s Irish Pub - 12:00 Uhr
Samstag
Klangfrachter - 22:00 Uhr
Jens Dietrich / Milena Kipfmüller - Rwandan Records
Kampnagel - 18:00 Uhr
Jugo Ürdens · Turmzimmer
Uebel & Gefährlich - 20:00 Uhr
Fabian Römer
Uebel & Gefährlich - 20:00 Uhr
Beauty & the Beats Clingony
Uebel & Gefährlich - 23:55 Uhr
Flimmern w/ Robag Wruhme und Rey&Kjavik
Uebel & Gefährlich - 23:55 Uhr
Satori & The Band From Space
Waagenbau - 19:00 Uhr
MashUp Music Night - OPEN EVERY DAY
MashUp Music Bar - 20:00 Uhr
I Love Clubbing
Jams Club - 23:00 Uhr
Migrantpolitans: Jam-Session Mit Anas Aboura
Kampnagel - 20:00 Uhr
Heather Nova
Fabrik Hamburg - 20:00 Uhr
H1 - Where Magic Happens
H1-Club - 23:00 Uhr
Blast Bomb / Makina / Queen Annes Revenge
Markthalle - 20:00 Uhr
Ü30 Party "Das Original mit dem Stern"
Hühnerposten - 21:00 Uhr
Only The Best
Tunnel Club - 23:00 Uhr
Hard Candy
Thomas Read - 23:00 Uhr
DARE! @ Nachtasyl
Nachtasyl - 22:30 Uhr
KINKY Galore… by jan.ehret (KitKat Club)
Waagenbau - 23:00 Uhr
Infused with Love
Hard Rock Cafe - 11:30 Uhr
Pop The Floor | Prinzenbar
Docks Club - 23:55 Uhr
Chikago Bar - St. Pauli
Chikago Bar - St. Pauli - 22:00 Uhr
Tyso 8 Years - UK Editon
The Room - 23:00 Uhr
Dumb | Karatekeller
Molotow - 23:00 Uhr
★ blickfVng 08 ★
Golden Cut - 23:00 Uhr
Why don't you GAGA
GAGA - 22:30 Uhr
Biggest International Party / Semester Opening Party
Club Hamburg - 23:00 Uhr
Discofox Deluxe & late Night Charts
Eberts - Hamburgs KULT-Disco - 22:00 Uhr
Astra Bar
Astra Bar - 20:00 Uhr
Age Of Love
BKI: Kiezinternat - 22:00 Uhr
Samstag
Titty Twister-Bar - 22:00 Uhr
Mary's Kult-Bar
Mary's Kult-Bar - 20:00 Uhr
Niels Frevert
Mojo Club - 19:00 Uhr
Rise Of The Northstar
Gruenspan - 18:30 Uhr
Norman Jay MBE
Mojo Club - 23:00 Uhr
Schmidt Mitternachtsshow
Schmidt's Tivoli - 23:55 Uhr
Noche Latina
Galeria 36 - 22:00 Uhr
Saturday Clubbing
Thomas Read - 23:00 Uhr
The Academy
The Academy - 13:00 Uhr
Doc Horn and the Hornbabes & The Hiccups & The Cheating Hearts
MS Stubnitz - 19:00 Uhr
Thin Lynott
Logo - 21:00 Uhr
Andreas Dorau - Die Nacht der drei Alben
Knust - 20:00 Uhr
Druck!
MS Stubnitz - 23:55 Uhr
Matty Menck
Halo - 23:00 Uhr
Motorbooty! - The Rock'n'Roll Dancefloor
Molotow - 23:00 Uhr
Sun Department Label Night
Fundbureau - 23:00 Uhr
Hans-Albers-Eck
Hans-Albers-Eck - 21:00 Uhr
45°Degrees - Soul Club | SkyBar
Molotow - 23:00 Uhr
Astra Nachtklub.
Astra Brauerei St. Pauli - 22:00 Uhr
DJ Katch
moondoo - 23:00 Uhr
Spit Spit Club | Karatekeller
Molotow - 23:00 Uhr
Lx & Maxwell
Docks Club - 20:00 Uhr
Automatic Roadrunner Bar
The Automatic Roadrunner Bar - 20:00 Uhr
Sexy Latina
Monkey Clubbing - 23:00 Uhr
Polonia Party
Morpheus Club - 23:00 Uhr
Die Orsons • Orsons Island Tour 2019
Grosse Freiheit 36 - 19:00 Uhr
Drafthouse
Drafthouse - 21:00 Uhr
1