Themen: Stars, style, Coachella

Coachella 2017: Die coolsten Festival-Styles der Promis

Das haben Lena, Stefanie und Co. beim Mega-Event getragen.

Was beim Coachella getragen wird, wird Trend - das ist Fakt! Am ersten Wochenende des Mega-Festivals trieben sich neben Stars wie Katy Perry und Selena Gomez auch deutsche Promi-Lieblinge wie Lena oder Stefanie Giesinger in Kalifornien rum. Und was die Ladys an hatten, möchten wir auch ganz bald in unserem Kleiderschrank hängen haben.

Stefanie Giesinger

 

Ein Beitrag geteilt von Stefanie Giesinger (@stefaniegiesinger) am


Selena Gomez und The Weeknd

 

Ein Beitrag geteilt von Selena Gomez (@selenagomez) am


Vanessa Hudgens

 

Ein Beitrag geteilt von Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) am


Lena Meyer-Landrut

 

Ein Beitrag geteilt von Lena (@lenas_view) am


Nina Dobrev

 

Ein Beitrag geteilt von Nina Dobrev (@nina) am


Katy Perry und ihre Crew

 

Ein Beitrag geteilt von KATY PERRY (@katyperry) am


Bonnie Strange

 

Ein Beitrag geteilt von Bonnie Strange (@bonniestrange) am


Janina Uhse

 

Ein Beitrag geteilt von Janina Uhse (@janinauhse) am


Rita Ora

 

Ein Beitrag geteilt von Rita Ora (@ritaora) am


Lena Gercke

 

Ein Beitrag geteilt von Lena Gercke (@lenagercke) am


Foto: Screenshot via Instagram/janinauhse & Instagam/lenas_view 

Teile diesen Beitrag:
Kommentare
Das könnte dich auch interessieren