Themen: live, 22:00, 22.30, 20.00, 02.00, 21.30, 00:00, 04:00, 06.00, 03:45, 07:30

Nature One 2011: Running Order

Wer spielt wann und wo? Wir verraten es Euch!

Open Air Floor

FREITAG

20:00 - 21.00 Uhr
21:00 - 22:00 Uhr
22:00 - 23:00 Uhr
23:00 - 00:30 Uhr
00:30 - 01:00 Uhr
01:00 - 02:30 Uhr
02:30 - 04:00 Uhr
04:00 - 04:30 Uhr
04:30 - 06:00 Uhr
Alex O'Rion
Arty
Lexy & K-Paul
-live-
Tiefschwarz
Laserkraft 3D
-live-
ATB
Sander van Doorn
Gustavo Bravetti
-live-
GTronic

 

 

SAMSTAG

18:00 – 19:00 Uhr
19:00 – 20:00 Uhr
20:00 - 21:30 Uhr
21:30 - 23:00 Uhr
23:00 - 23:40 Uhr
23:40 - 01:10 Uhr
01:10 – 01:30 Uhr
01:30 - 03:00 Uhr
03:00 – 03:45 Uhr
03:45 - 05:15 Uhr
05:15 - 06:00 Uhr
06:00 - 07:30 Uhr
07:30 - 09:00 Uhr
 
Steve Anderson
Dave202
Aly & Fila
Moguai
Fritz Kalkbrenner
Ferry Corsten
NatureOne Inc.
-live-
Paul van Dyk
Anthony Rother
-live-
Markus Schulz
Mason
-live-
W&W
Alex M.O.R.P.H.
b2b Woody van Eyden

Century Circus

FREITAG

20:00 - 21.30 Uhr
21:30 - 22:15 Uhr
22:15 - 23:45 Uhr
23:45 - 01:15 Uhr
01:15 - 02:00 Uhr
02:00 - 04:00 Uhr
04:00 - 06:00 Uhr
Daniel Soave
Chymera
-live-
Klaudia Gawlas
Monika Kruse
Lützenkirchen
-live-
Adam Beyer
Sven Väth

 

 

SAMSTAG

18:00 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:15 Uhr
20:15 - 21:45 Uhr
21:45 - 22:30 Uhr

22:30 - 00:00 Uhr
00:00 - 01:30 Uhr
01:30 – 02:15 Uhr
02:15 - 03:45 Uhr
03:45 – 05:15 Uhr
05:15 - 06:00 Uhr

06:00 - 07:30 Uhr
07:30 - 09:00 Uhr
Sascha Krohn
Eric Sneo
-live-
Marco Bailey
Planetary Assault Systems
-live-
Felix Kröcher
Dave Clarke
The Advent
-live-
Umek
Rush
BMG aka Brachiale Musikgestalter
-live-
Frank Kvitta
Sutura

House of House

FREITAG

20:00 - 21:00 Uhr
21:00 - 22:30 Uhr
22:30 - 23:15 Uhr

23:15 - 00:45 Uhr
00:45 - 02:15 Uhr

02:15 - 03:45 Uhr
03:45 - 04:30 Uhr
04:30 - 06:00 Uhr
Juliet Sikora
Ante Perry
Kollektiv Turmstrasse
-live-
Sebastien Drums
Tom Novy
b2b Abigail Bailey
Turntablerocker
Kaiserdisco
-live-
Tube & Berger

 

 

SAMSTAG

18:00 – 20:00 Uhr
20:00 – 21:30 Uhr
21:30 - 22:30 Uhr

22:30 - 00:00 Uhr
00:00 - 02:00 Uhr
02:00 - 03:30 Uhr
03:30 - 05:00 Uhr
05:00 - 06:00 Uhr
06:00 - 07:30 Uhr
07:30 - 09:00 Uhr
Anna Reusch
Hanne und Lore
Aka Aka feat. Thalstroem
-live-
Butch
Matthias Tanzmann
Gregor Tresher
Dominik Eulberg
Format:B
-live-
Niko Schwind
Till Krüger
-live-

Classic Terminal

FREITAG

20:00 - 22.00 Uhr
22:00 - 00:00 Uhr
00:00 - 01:00 Uhr
01:00 - 03:00 Uhr
03:00 - 04:00 Uhr
04:00 - 06:00 Uhr
Mike MH4
Niels van Gogh
Beroshima
-live-
Kai Tracid
Future Breeze
-live-
Tom Novy

 

 

SAMSTAG

18:00 – 22:00 Uhr
22:00 – 00:00 Uhr
00:00 - 02:00 Uhr

02:00 - 04:00 Uhr
04:00 - 05:00 Uhr
05:00 - 07:00 Uhr
07:00 - 09:00 Uhr
DJ Toyax
Markus Gardeweg
Jam (Jam & Spoon)

-live-

Mark´Oh
Acid Junkies
-live-
Takkiyu Ishino
Taucher

Wenn man die Sets aller Nature One-Floors hintereinander hören wollte, würde dies 23 Tage dauern - genau so viele Tage sind es noch bis Nature One 2011. Hier ist die Running Order der vier HeadFloors, die Timetables der Clubfloors folgen in Kürze.

>>mehr Infos zu Nature One und Tickets in unserem Special

Teile diesen Beitrag:
Kommentare
Das könnte dich auch interessieren